-25%
-17% OFF
Mini Bomba de Ar Dvorak Nylon 21x220mm
R$ 34,90
PIX
R$ 33,16
5% OFF
ou 12x de R$ 2,91 sem juros
Compre agora e receba até
calculando...
Calcular frete
Em estoque
Dúvidas? Fale com nossa equipe
Entrega Rápida
Todo o Brasil
Compra Segura
SSL + antifraude
Troca Grátis
Até 7 dias
12 Meses Garantia
Garantia fábrica
Formas de pagamento
Parcele em até 6x* nos cartões de crédito
Dimensões e peso
Comprimento
12 cm
Largura
32 cm
Altura
4 cm
Peso
0.36 kg
Leve e Compacta!
Frete GrátisEm compras acima de R$ 500
Parcelamento em 12xVia cartão de crédito sem juros
Compra 100% SeguraTransação criptografada
Reembolso TotalProduto com defeito? Devolvemos
Prazo de Entrega4 a 8 dias úteis após confirmação
Frete Grátis
Acima de R$ 500 para todo o Brasil
Compra Protegida
SSL + antifraude em todas as transações
Devolução em 30 dias
Sem perguntas, sem burocracia
Suporte Especializado
Atendimento Seg–Sex · 8h às 18h
Descrição
A Bomba de Ar Dvorak Nylon 21x220mm é leve e compacta, assim não causa incomodo para o ciclista, pode também ser acoplada na bike, pois vem com suporte. Para facilitar o manuseio na hora da calibragem, ela conta com uma trava no bico.
Especificações:
– Bico Compatível com cabeça Presta e Dunlop;
– Acompanha suporte e parafusos – mais praticidade para levar junto ao suporte da caramanhola ou direto no quadro.
Código Identificador (SKU): DVORAK-025
Código de Barras: 7896093893956
Fabricante: Dvorak Bike Parts
Cores: Preto
Gênero: Unissex
Unidade Produto: PC
| Peso | 0,36 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 12 × 32 × 4 cm |
| Peso | 0.36 kg |
| Dimensões | 12 x 32 x 4 cm |
| Marca | Dvorak |
| Peso | 0.36 kg |
|---|---|
| Comprimento | 12 cm |
| Largura | 32 cm |
| Altura | 4 cm |
Veja também
Avaliações
Ainda não existem avaliações.