Bomba de Ar de Chão com Manômetro Atrio BI029
Descrição
Para tornar o seu trabalho mais cômodo e fácil, a Bomba de Ar de Pé com Manômetro, da Atrio, permite a você realizar o movimento de enchimento de pé, conseguindo colocar mais força no ato e, assim, obtendo um resultado melhor. Ela é feita de metal e plástico, na cor preta. Possui exclusivo manômetro para controlar a pressão.
– Bomba de Ar de Chão
– Para ser usada com os pés
– Acompanha manômetro para controlar pressão
– Ideal para encher qualquer tipo de pneu Para tornar o seu trabalho mais cômodo e fácil, a Bomba de Ar de Pé com Manômetro, da Atrio, permite a você realizar o movimento de enchimento de pé, conseguindo colocar mais força no ato e, assim, obtendo um resultado melhor. Ela é feita de metal e plástico, na cor preta. Possui exclusivo manômetro para controlar a pressão.
| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 12 × 65 × 25 cm |
| Peso | 1.2 kg |
| Dimensões | 12 x 65 x 25 cm |
| Marca | Atrio |
| GTIN | 7898506477845 |
| Peso | 1.2 kg |
|---|---|
| Comprimento | 12 cm |
| Largura | 65 cm |
| Altura | 25 cm |
Veja também
Avaliações
Ainda não existem avaliações.