Bomba de Ar Bidirect GTA NX 80Psi Preto
Descrição
A Bomba de Ar Bidirect Gta NX 80PSI Preto é um acessório indispensável para os ciclistas que pedalam em terrenos desconhecidos. Ela permite encher os pneus com facilidade e segurança, alcançando até 80 libras-força por polegada quadrada. Além disso, é compatível com válvulas presta e schrade, bastando inverter o bico para usar em diferentes tipos de câmeras de ar com bicos tubeless.
Este produto é feito de resina tecnopolímero, um material resistente e durável. Ele pesa apenas 100 gramas e vem com um suporte que pode ser instalado na mesma furação do suporte caramanhola. Assim, você pode transportá-lo sem dificuldade durante os seus pedais.
ESPECIFICAÇÕES
Fabricante: GTA Bike
Cor: Preto
PSI: 80
Dimensões embalagem: 21 x 3 x 3 cm
Peso bruto: 0,104 Kg
ITENS INCLUSOS
1x Bomba
| Peso | 0,304 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 3 × 21 × 3 cm |
| Peso | 0.304 kg |
| Dimensões | 3 x 21 x 3 cm |
| Marca | GTA |
| GTIN | 7908005918302 |
| Cor | preto |
| Peso | 0.304 kg |
|---|---|
| Comprimento | 3 cm |
| Largura | 21 cm |
| Altura | 3 cm |
Veja também
Avaliações
Ainda não existem avaliações.