-18%
-25% OFF
Mini Bomba de Ar Beto com Bico Para Bola
R$ 41,47
PIX
R$ 39,40
5% OFF
ou 12x de R$ 3,46 sem juros
Compre agora e receba até
calculando...
Calcular frete
Em estoque
Dúvidas? Fale com nossa equipe
Entrega Rápida
Todo o Brasil
Compra Segura
SSL + antifraude
Troca Grátis
Até 7 dias
12 Meses Garantia
Garantia fábrica
Formas de pagamento
Parcele em até 6x* nos cartões de crédito
Dimensões e peso
Comprimento
5 cm
Largura
24 cm
Altura
10 cm
Peso
0.28 kg
Frete GrátisEm compras acima de R$ 500
Parcelamento em 12xVia cartão de crédito sem juros
Compra 100% SeguraTransação criptografada
Reembolso TotalProduto com defeito? Devolvemos
Prazo de Entrega4 a 8 dias úteis após confirmação
Frete Grátis
Acima de R$ 500 para todo o Brasil
Compra Protegida
SSL + antifraude em todas as transações
Devolução em 30 dias
Sem perguntas, sem burocracia
Suporte Especializado
Atendimento Seg–Sex · 8h às 18h
Descrição
Mini Bomba de Ar Beto com Bico Para Bola
– Bomba com cabeça Ergonômica
– Válvula Reversível para
– Shirarder e Presta ( Bico grosso ou fino )
– Ação Dupla de Bombeamento
– Modelo: CMPB-02B
– Com Suporte
– Marca: Beto
– Tamanho: 20.5cm fechada e 31cm Aberta
– Material: Nylon
– Peso 125 gramas
– cor: Preto com azul
– Sistema: ação dupla de bombeamento (Two Way)
Na Embalagem:
– 01 mini bomba
– 01 suporte para fixação da bomba
– 02 parafusos para o suporte
– 01 Agulha para bola
| Peso | 0,28 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 5 × 24 × 10 cm |
| Peso | 0.28 kg |
| Dimensões | 5 x 24 x 10 cm |
| Marca | Beto |
| GTIN | 7890000007962 |
| Peso | 0.28 kg |
|---|---|
| Comprimento | 5 cm |
| Largura | 24 cm |
| Altura | 10 cm |
Veja também
Avaliações
Ainda não existem avaliações.