-22%
-24% OFF
Bomba de Ar Pro Alta Pressão Mini Team HP Minipump
R$ 250,26
PIX
R$ 237,75
5% OFF
ou 12x de R$ 20,86 sem juros
Compre agora e receba até
calculando...
Calcular frete
Em estoque
Dúvidas? Fale com nossa equipe
Entrega Rápida
Todo o Brasil
Compra Segura
SSL + antifraude
Troca Grátis
Até 7 dias
12 Meses Garantia
Garantia fábrica
Formas de pagamento
Parcele em até 6x* nos cartões de crédito
Dimensões e peso
Comprimento
15 cm
Largura
31 cm
Altura
5 cm
Peso
0.29 kg
Alta Pressão; 11 bars; 160 PSI; VAlvulas Presta e Schrader;
Frete GrátisEm compras acima de R$ 500
Parcelamento em 12xVia cartão de crédito sem juros
Compra 100% SeguraTransação criptografada
Reembolso TotalProduto com defeito? Devolvemos
Prazo de Entrega4 a 8 dias úteis após confirmação
Frete Grátis
Acima de R$ 500 para todo o Brasil
Compra Protegida
SSL + antifraude em todas as transações
Devolução em 30 dias
Sem perguntas, sem burocracia
Suporte Especializado
Atendimento Seg–Sex · 8h às 18h
Descrição
Marca: Shimano PRO
Modelo: High Team Pressure
Construção – Alumínio usinado em CNC;
Mangueira flexível em borracha;
Compatível com válvulas Presta e Schrader;
Bomba de alta pressão, indicada para bikes Speed;
Pressão máxima suportada – 160PSI;
Mangueira armazenada dentro do tambor da bomba;
Comprimento da mangueira – 90mm;
Dimensão da bomba quando em uso – 360mm;
Dimensão da bomba em repouso – 190mm;
Acompanha suporte para fixar bomba ao quadro da bike.
Peso: 100g
| Peso | 0,29 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 15 × 31 × 5 cm |
| Peso | 0.29 kg |
| Dimensões | 15 x 31 x 5 cm |
| Marca | Pro |
| Peso | 0.29 kg |
|---|---|
| Comprimento | 15 cm |
| Largura | 31 cm |
| Altura | 5 cm |
Veja também
Avaliações
Ainda não existem avaliações.