-23%
-23% OFF
Bomba de Pé Oficina Inviktus Rocket
R$ 75,95
PIX
R$ 72,15
5% OFF
ou 12x de R$ 6,33 sem juros
Compre agora e receba até
calculando...
Calcular frete
Em estoque
Dúvidas? Fale com nossa equipe
Entrega Rápida
Todo o Brasil
Compra Segura
SSL + antifraude
Troca Grátis
Até 7 dias
12 Meses Garantia
Garantia fábrica
Formas de pagamento
Parcele em até 6x* nos cartões de crédito
Dimensões e peso
Comprimento
15 cm
Largura
62 cm
Altura
25 cm
Peso
1.3 kg
Bomba para uso em oficina ou residencial com válvula dupla inteligente e manômetro.
Frete GrátisEm compras acima de R$ 500
Parcelamento em 12xVia cartão de crédito sem juros
Compra 100% SeguraTransação criptografada
Reembolso TotalProduto com defeito? Devolvemos
Prazo de Entrega4 a 8 dias úteis após confirmação
Frete Grátis
Acima de R$ 500 para todo o Brasil
Compra Protegida
SSL + antifraude em todas as transações
Devolução em 30 dias
Sem perguntas, sem burocracia
Suporte Especializado
Atendimento Seg–Sex · 8h às 18h
Descrição
Material: Aço | Nylon
Tamanho: 38 X 530 mm
Cores: Cinza | Preto
Peso: 1,050 Kg
| Peso | 1,3 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 15 × 62 × 25 cm |
| Peso | 1.3 kg |
| Dimensões | 15 x 62 x 25 cm |
| Marca | Inviktus |
| GTIN | 7899878508830 |
| Tamanho | P |
| Peso | 1.3 kg |
|---|---|
| Comprimento | 15 cm |
| Largura | 62 cm |
| Altura | 25 cm |
| Tamanho | P |
Veja também
Avaliações
Ainda não existem avaliações.