-23%
-18% OFF
Bomba de Ar de Pé 160 PSI GTA Preto
R$ 81,58
PIX
R$ 77,50
5% OFF
ou 12x de R$ 6,80 sem juros
Compre agora e receba até
calculando...
Calcular frete
Em estoque
Dúvidas? Fale com nossa equipe
Entrega Rápida
Todo o Brasil
Compra Segura
SSL + antifraude
Troca Grátis
Até 7 dias
12 Meses Garantia
Garantia fábrica
Formas de pagamento
Parcele em até 6x* nos cartões de crédito
Dimensões e peso
Comprimento
10 cm
Largura
24 cm
Altura
10 cm
Peso
0.85 kg
Alta qualidade e eficiência, ideal para encher pneus de bicicletas, motos e carros com precisão e segurança.
Frete GrátisEm compras acima de R$ 500
Parcelamento em 12xVia cartão de crédito sem juros
Compra 100% SeguraTransação criptografada
Reembolso TotalProduto com defeito? Devolvemos
Prazo de Entrega4 a 8 dias úteis após confirmação
Frete Grátis
Acima de R$ 500 para todo o Brasil
Compra Protegida
SSL + antifraude em todas as transações
Devolução em 30 dias
Sem perguntas, sem burocracia
Suporte Especializado
Atendimento Seg–Sex · 8h às 18h
Descrição
A bomba de pé em alumínio GTA é um produto de alta qualidade e eficiência, ideal para encher pneus de bicicletas, motos e carros com precisão e segurança.
Ela possui um manômetro integrado que permite medir a pressão até 160 PSI, e uma mangueira flexível com válvula dupla que se adapta aos padrões americano e presta. Além disso, ela acompanha três adaptadores para inflar bolas e outros infláveis.
A bomba de pé em alumínio GTA é leve, resistente e fácil de usar, sendo uma ótima opção para quem busca praticidade e desempenho.
| Peso | 0,85 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 10 × 24 × 10 cm |
| Peso | 0.85 kg |
| Dimensões | 10 x 24 x 10 cm |
| Marca | GTA |
| GTIN | 7908005919583 |
| Cor | preto |
| Tamanho | P |
| Peso | 0.85 kg |
|---|---|
| Comprimento | 10 cm |
| Largura | 24 cm |
| Altura | 10 cm |
| Tamanho | P |
Veja também
Avaliações
Ainda não existem avaliações.