Mini Bomba de Ar Pump GP41 com Manômetro Giyo
Descrição
A Bomba de Ar Giyo Mini Pump GP61 para Bikes foi desenvolvida para, caso seu pneu fure ou esvazie. Após fazer o reparo, você tenha como enche-lo novamente para continuar sua pedalada, evitando o transtorno de ter que empurrar sua bike até a bomba de ar mais próxima.
A Bomba de Ar Giyo GP61 é leve e compacta, assim não causa incomodo para o ciclista, pode também ser acoplada na bike, pois vem com suporte. Para facilitar o manuseio na hora da calibragem, ela conta com uma trava no bico.
Características do produto:
Compatível com qualquer tipo de câmara, sendo Presta ou Schrader
Manômetro com a capacidade de ler até 100 PSI
Modelo: GP-41S
Manômetro.
Proteção do bico
Bico reversível (válvula fina e grossa)
Trava de válvula
Cabo emborrachado
Bomba de ar Mini Pump Gp41 C/ Manômetro Giyo
| Peso | 0,42 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 2 × 21 × 6 cm |
| Peso | 0.42 kg |
| Dimensões | 2 x 21 x 6 cm |
| Marca | Giyo |
| GTIN | 4713095661396 |
| Peso | 0.42 kg |
|---|---|
| Comprimento | 2 cm |
| Largura | 21 cm |
| Altura | 6 cm |
Veja também
Avaliações
Ainda não existem avaliações.