-21%
-23% OFF
Mais vendido
Canivete Jogo de Chave 19 funções
R$ 98,18
PIX
R$ 93,27
5% OFF
ou 12x de R$ 8,18 sem juros
Compre agora e receba até
calculando...
Calcular frete
Em estoque
Dúvidas? Fale com nossa equipe
Entrega Rápida
Todo o Brasil
Compra Segura
SSL + antifraude
Troca Grátis
Até 7 dias
12 Meses Garantia
Garantia fábrica
Formas de pagamento
Parcele em até 6x* nos cartões de crédito
Dimensões e peso
Comprimento
8 cm
Largura
8 cm
Altura
4 cm
Peso
0.9 kg
Jogo de chave canivete 19 funções
Frete GrátisEm compras acima de R$ 500
Parcelamento em 12xVia cartão de crédito sem juros
Compra 100% SeguraTransação criptografada
Reembolso TotalProduto com defeito? Devolvemos
Prazo de Entrega4 a 8 dias úteis após confirmação
Frete Grátis
Acima de R$ 500 para todo o Brasil
Compra Protegida
SSL + antifraude em todas as transações
Devolução em 30 dias
Sem perguntas, sem burocracia
Suporte Especializado
Atendimento Seg–Sex · 8h às 18h
Descrição
Jogo de chave canivete 19 funções
kit ferramentas composto por:
– chave allen 2/2.5/3/4/5/6/8mm;
– chave de fenda;
– chave philips;
– chave de boca 8/10/15mm;
– chave de raio 12/14/15g;
– espátula para pneu;
– gancho para corrente;
– extrator de corrente
cor: preto e azul
composição: aço, plástico
marca: gta
| Peso | 0,9 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 8 × 8 × 4 cm |
| Peso | 0.9 kg |
| Dimensões | 8 x 8 x 4 cm |
| Marca | GTA |
| GTIN | 7908005921593 |
| Peso | 0.9 kg |
|---|---|
| Comprimento | 8 cm |
| Largura | 8 cm |
| Altura | 4 cm |
Veja também
Avaliações
Ainda não existem avaliações.