-21%
Mais Vendido
-24% OFF
Chave de Raio TB-5560 Vermelho Aço
R$ 21,31
PIX
R$ 20,24
5% OFF
ou 12x de R$ 1,78 sem juros
Compre agora e receba até
calculando...
Calcular frete
Em estoque
Dúvidas? Fale com nossa equipe
Entrega Rápida
Todo o Brasil
Compra Segura
SSL + antifraude
Troca Grátis
Até 7 dias
12 Meses Garantia
Garantia fábrica
Formas de pagamento
Parcele em até 6x* nos cartões de crédito
Dimensões e peso
Comprimento
4 cm
Largura
12 cm
Altura
15 cm
Peso
0.3 kg
Para apertos, montagens, reparos e alinhamentos em rodas de bicicletas.
Frete GrátisEm compras acima de R$ 500
Parcelamento em 12xVia cartão de crédito sem juros
Compra 100% SeguraTransação criptografada
Reembolso TotalProduto com defeito? Devolvemos
Prazo de Entrega4 a 8 dias úteis após confirmação
Frete Grátis
Acima de R$ 500 para todo o Brasil
Compra Protegida
SSL + antifraude em todas as transações
Devolução em 30 dias
Sem perguntas, sem burocracia
Suporte Especializado
Atendimento Seg–Sex · 8h às 18h
Descrição
Chave de Raio Super B TB-5560 para DT Swiss 135 VERMELHA 3,2mm
Chave para raio Super B para DT Swiss 0.136″ (3,4mm) preta modelo TB-5560 para apertos, montagens, reparos e alinhamentos em rodas de bicicletas. Pode ser usado por oficinas profissionais ou por pessoas que gostam de fazer a manutenção da sua bike em casa! Para bike MTB ou Speed. Feita em aço que traz maior dureza para a ferramenta. Tratamento térmico para maior durabilidade da ferramenta. Material cromado e emborrachado.
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 4 × 12 × 15 cm |
| Peso | 0.3 kg |
| Dimensões | 4 x 12 x 15 cm |
| Marca | Super B |
| GTIN | 4712765145617 |
| Cor | vermelho |
| Peso | 0.3 kg |
|---|---|
| Comprimento | 4 cm |
| Largura | 12 cm |
| Altura | 15 cm |
Veja também
Avaliações
Ainda não existem avaliações.