-19%
Crank Brothers
Bomba de ar Crank Brothers Gem Preto Fosco
Espátula para Remoção de Pneus Crank Brothers Speedier Lever
Alavanca única remove/instala pneus e protege os nós dos dedos contra ferimentos.
| Peso | 0,24 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 5 × 23 × 13 cm |
| Peso | 0.24 kg |
| Dimensões | 5 x 23 x 13 cm |
| Marca | Crank Brothers |
| GTIN | 7899519805311 |
| Peso | 0.24 kg |
|---|---|
| Comprimento | 5 cm |
| Largura | 23 cm |
| Altura | 13 cm |
Veja também
Avaliações
Ainda não existem avaliações.