-23%
-18% OFF
Mais vendido
Chave Allen Y 4/5/6mm TB-2618
R$ 39,46
PIX
R$ 37,49
5% OFF
ou 12x de R$ 3,29 sem juros
Compre agora e receba até
calculando...
Calcular frete
Em estoque
Dúvidas? Fale com nossa equipe
Entrega Rápida
Todo o Brasil
Compra Segura
SSL + antifraude
Troca Grátis
Até 7 dias
12 Meses Garantia
Garantia fábrica
Formas de pagamento
Parcele em até 6x* nos cartões de crédito
Dimensões e peso
Comprimento
8 cm
Largura
22 cm
Altura
22 cm
Peso
0.5 kg
Compacta e leve, é uma ótima opção para levar na bolsa de ferramentas da bicicleta.
Frete GrátisEm compras acima de R$ 500
Parcelamento em 12xVia cartão de crédito sem juros
Compra 100% SeguraTransação criptografada
Reembolso TotalProduto com defeito? Devolvemos
Prazo de Entrega4 a 8 dias úteis após confirmação
Frete Grátis
Acima de R$ 500 para todo o Brasil
Compra Protegida
SSL + antifraude em todas as transações
Devolução em 30 dias
Sem perguntas, sem burocracia
Suporte Especializado
Atendimento Seg–Sex · 8h às 18h
Descrição
Chave Allen Y 4/5/6mm TB-2618
Ferramenta Chave Allen Y 4mm, 5mm e 6mm Super B Classic TB-2618. Compacta e leve, é uma ótima opção para levar na bolsa de ferramentas da bicicleta. A ferramenta Super B é ideal para realizar reparos rápidos durante seus passeios ciclísticos, leve e com desing compacto. Cabe no bolso da camisa de ciclismo ou na bolsa do selim.
Marca: Super B
Modelo: TB-2618
Material: Aço
Cor: Preto
Peso: 82 gramas
Allen: 4mm, 5mm e 6mm.
Series: Classic
Origem: Taiwan
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 8 × 22 × 22 cm |
| Peso | 0.5 kg |
| Dimensões | 8 x 22 x 22 cm |
| Marca | Super B |
| GTIN | 4712765144269 |
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Comprimento | 8 cm |
| Largura | 22 cm |
| Altura | 22 cm |
Veja também
Avaliações
Ainda não existem avaliações.