-20%
-17% OFF
Chave de Instalação de Aranha TB-1130
R$ 114,13
PIX
R$ 108,42
5% OFF
ou 12x de R$ 9,51 sem juros
Compre agora e receba até
calculando...
Calcular frete
Em estoque
Dúvidas? Fale com nossa equipe
Entrega Rápida
Todo o Brasil
Compra Segura
SSL + antifraude
Troca Grátis
Até 7 dias
12 Meses Garantia
Garantia fábrica
Formas de pagamento
Parcele em até 6x* nos cartões de crédito
Dimensões e peso
Comprimento
8 cm
Largura
14 cm
Altura
16 cm
Peso
0.4 kg
Faça a instalação correta e evite que a aranha do garfo fique torta ou descentralizada com isto ficará forçando o parafuso indevidamente
Frete GrátisEm compras acima de R$ 500
Parcelamento em 12xVia cartão de crédito sem juros
Compra 100% SeguraTransação criptografada
Reembolso TotalProduto com defeito? Devolvemos
Prazo de Entrega4 a 8 dias úteis após confirmação
Frete Grátis
Acima de R$ 500 para todo o Brasil
Compra Protegida
SSL + antifraude em todas as transações
Devolução em 30 dias
Sem perguntas, sem burocracia
Suporte Especializado
Atendimento Seg–Sex · 8h às 18h
Descrição
Descrição
– Marca: Super B
– Modelo: TB-1130
– Compatível com steerer 1″ou 1.1/8″
– Fácil manuseio
– Faça a instalação correta e evite que a aranha do garfo fique torta ou descentralizada com isto ficará forçando o parafuso indevidamente (principalmente em parafusos de alumínio)
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 8 × 14 × 16 cm |
| Peso | 0.4 kg |
| Dimensões | 8 x 14 x 16 cm |
| Marca | Super B |
| GTIN | 4712765145525 |
| Peso | 0.4 kg |
|---|---|
| Comprimento | 8 cm |
| Largura | 14 cm |
| Altura | 16 cm |
Veja também
Avaliações
Ainda não existem avaliações.