-23%
-20% OFF
Chave Guia para Instalação de Cabos e Conduítes TB-IR10
R$ 133,90
PIX
R$ 127,21
5% OFF
ou 12x de R$ 11,16 sem juros
Compre agora e receba até
calculando...
Calcular frete
Em estoque
Dúvidas? Fale com nossa equipe
Entrega Rápida
Todo o Brasil
Compra Segura
SSL + antifraude
Troca Grátis
Até 7 dias
12 Meses Garantia
Garantia fábrica
Formas de pagamento
Parcele em até 6x* nos cartões de crédito
Dimensões e peso
Comprimento
10 cm
Largura
10 cm
Altura
15 cm
Peso
0.8 kg
Guias para instalar cabos internos, conduítes e mangueiras dentro do quadro;
Frete GrátisEm compras acima de R$ 500
Parcelamento em 12xVia cartão de crédito sem juros
Compra 100% SeguraTransação criptografada
Reembolso TotalProduto com defeito? Devolvemos
Prazo de Entrega4 a 8 dias úteis após confirmação
Frete Grátis
Acima de R$ 500 para todo o Brasil
Compra Protegida
SSL + antifraude em todas as transações
Devolução em 30 dias
Sem perguntas, sem burocracia
Suporte Especializado
Atendimento Seg–Sex · 8h às 18h
Descrição
Marca: SUPER B;
Linha: CLÁSSICA – Uso amador;
Modelo: TB-IR10;
Indicado: Guias para instalar cabos internos, conduítes e mangueiras dentro do quadro;
Adaptadores: para cabos internos, mangueira hidráulica, conector do cabo Di2 E-tube;
Inclui cabo de 1,2 metros com ímãs anexados;
Material: Alumínio / Aço; Cor: Laranja;
Peso: 70g;
Part Number: TB-IR10;
Cód. Barras: 4712947227995.
| Peso | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 10 × 10 × 15 cm |
| Peso | 0.8 kg |
| Dimensões | 10 x 10 x 15 cm |
| Marca | Super B |
| Peso | 0.8 kg |
|---|---|
| Comprimento | 10 cm |
| Largura | 10 cm |
| Altura | 15 cm |
Veja também
Avaliações
Ainda não existem avaliações.