-21%
-23% OFF
Alinhador de Gancheira TB-1946 Super B
R$ 383,46
PIX
R$ 364,29
5% OFF
ou 12x de R$ 31,96 sem juros
Compre agora e receba até
calculando...
Calcular frete
Em estoque
Dúvidas? Fale com nossa equipe
Entrega Rápida
Todo o Brasil
Compra Segura
SSL + antifraude
Troca Grátis
Até 7 dias
12 Meses Garantia
Garantia fábrica
Formas de pagamento
Parcele em até 6x* nos cartões de crédito
Dimensões e peso
Comprimento
8 cm
Largura
15 cm
Altura
33 cm
Peso
1.5 kg
A ferramenta de alinhamento de gancheira é a ferramenta ideal para uma rápida, simples e precisa maneira de alinhar a gancheira e poder dar ao seu câmbio traseiro um bom funcionamento. Gancheira desalinhada resulta em mau desempenho nas trocas de marchas ou até mesmo em prejuízos com quebra de equipamento como câmbio, a própria gancheira e raios, o que pode acabar com seu passeio ou competição.
Frete GrátisEm compras acima de R$ 500
Parcelamento em 12xVia cartão de crédito sem juros
Compra 100% SeguraTransação criptografada
Reembolso TotalProduto com defeito? Devolvemos
Prazo de Entrega4 a 8 dias úteis após confirmação
Frete Grátis
Acima de R$ 500 para todo o Brasil
Compra Protegida
SSL + antifraude em todas as transações
Devolução em 30 dias
Sem perguntas, sem burocracia
Suporte Especializado
Atendimento Seg–Sex · 8h às 18h
Descrição
– Marca: Super B
– Modelo: TB-1946
– Linha Premiun da Super B
– Ferramenta própria para alinhamento de gancheiras
– Projetada para alinhar gancheiras com alto índice de deslocamento
– Material de alta qualidade para um ajuste perfeito
– GTIN/EAN.: 4712765146799
– Garantia: 3 meses
| Peso | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 8 × 15 × 33 cm |
| Peso | 1.5 kg |
| Dimensões | 8 x 15 x 33 cm |
| Marca | Super B |
| GTIN | 4712765146799 |
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Comprimento | 8 cm |
| Largura | 15 cm |
| Altura | 33 cm |
Veja também
Avaliações
Ainda não existem avaliações.