-20%
Mais Vendido
-16% OFF
Mais vendido
Chave de Raio TB-5550 130 Verde
R$ 23,58
PIX
R$ 22,40
5% OFF
ou 12x de R$ 1,97 sem juros
Compre agora e receba até
calculando...
Calcular frete
Em estoque
Dúvidas? Fale com nossa equipe
Entrega Rápida
Todo o Brasil
Compra Segura
SSL + antifraude
Troca Grátis
Até 7 dias
12 Meses Garantia
Garantia fábrica
Formas de pagamento
Parcele em até 6x* nos cartões de crédito
Dimensões e peso
Comprimento
5 cm
Largura
14 cm
Altura
16 cm
Peso
0.2 kg
Para apertos, montagens, reparos e alinhamentos em rodas de bicicletas.
Frete GrátisEm compras acima de R$ 500
Parcelamento em 12xVia cartão de crédito sem juros
Compra 100% SeguraTransação criptografada
Reembolso TotalProduto com defeito? Devolvemos
Prazo de Entrega4 a 8 dias úteis após confirmação
Frete Grátis
Acima de R$ 500 para todo o Brasil
Compra Protegida
SSL + antifraude em todas as transações
Devolução em 30 dias
Sem perguntas, sem burocracia
Suporte Especializado
Atendimento Seg–Sex · 8h às 18h
Descrição
Chave de Raio Super B TB-5550 para DT Swiss 130 Verde 3,2mm
Chave para raio Super B para DT Swiss 0.130″ (3,3mm) preta modelo TB-5540 para apertos, montagens, reparos e alinhamentos em rodas de bicicletas. Pode ser usado por oficinas profissionais ou por pessoas que gostam de fazer a manutenção da sua bike em casa! Para bike MTB ou Speed. Feita em aço que traz maior dureza para a ferramenta. Tratamento térmico para maior durabilidade da ferramenta. Material cromado e emborrachado.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 5 × 14 × 16 cm |
| Peso | 0.2 kg |
| Dimensões | 5 x 14 x 16 cm |
| Marca | Super B |
| GTIN | 4712765145600 |
| Cor | verde |
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Comprimento | 5 cm |
| Largura | 14 cm |
| Altura | 16 cm |
Veja também
Avaliações
Ainda não existem avaliações.