-20%
Mais Vendido
-18% OFF
Chave Extratora de Movimento Central Ponta Quadrada TB-1080
R$ 80,36
PIX
R$ 76,34
5% OFF
ou 12x de R$ 6,70 sem juros
Compre agora e receba até
calculando...
Calcular frete
Em estoque
Dúvidas? Fale com nossa equipe
Entrega Rápida
Todo o Brasil
Compra Segura
SSL + antifraude
Troca Grátis
Até 7 dias
12 Meses Garantia
Garantia fábrica
Formas de pagamento
Parcele em até 6x* nos cartões de crédito
Dimensões e peso
Comprimento
8 cm
Largura
13 cm
Altura
16 cm
Peso
0.5 kg
Chave extratora e de instalação de movimento central Octalink ou ponta quadrada com 20 estrias.
Frete GrátisEm compras acima de R$ 500
Parcelamento em 12xVia cartão de crédito sem juros
Compra 100% SeguraTransação criptografada
Reembolso TotalProduto com defeito? Devolvemos
Prazo de Entrega4 a 8 dias úteis após confirmação
Frete Grátis
Acima de R$ 500 para todo o Brasil
Compra Protegida
SSL + antifraude em todas as transações
Devolução em 30 dias
Sem perguntas, sem burocracia
Suporte Especializado
Atendimento Seg–Sex · 8h às 18h
Descrição
– Marca: Super B
– Modelo: TB-1080
– Linha Classic
– Chave extratora e de instalação de movimento central Octalink ou ponta quadrada com 20 estrias
– Fabricado em aço de alta qualidade, para maior vida útil da ferramenta
– Pode ser utilizado com uma chave de 32mm de boca
– GTIN:4712765143156
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 8 × 13 × 16 cm |
| Peso | 0.5 kg |
| Dimensões | 8 x 13 x 16 cm |
| Marca | Super B |
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Comprimento | 8 cm |
| Largura | 13 cm |
| Altura | 16 cm |
Veja também
Avaliações
Ainda não existem avaliações.