-16%
Super B
Chave de Raio TB-5550 130 Verde
A chave inglesa universal é ideal para as suas operações de mecânica, nomeadamente as operações na cassete e pedaleiro em combinação com a chave de cassete e chave de movimento central da marca.
– Modelo: TB-8830
– Marca: Super B
– Medidas: 16-32 mm
| Peso | 1,3 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 8 × 15 × 33 cm |
| Peso | 1.3 kg |
| Dimensões | 8 x 15 x 33 cm |
| Marca | Super B |
| GTIN | 4712765146492 |
| Peso | 1.3 kg |
|---|---|
| Comprimento | 8 cm |
| Largura | 15 cm |
| Altura | 33 cm |
Veja também
Avaliações
Ainda não existem avaliações.