-23%
-22% OFF
Chave para Instalar Nipple TB-7816
R$ 76,54
PIX
R$ 72,71
5% OFF
ou 12x de R$ 6,38 sem juros
Compre agora e receba até
calculando...
Calcular frete
Em estoque
Dúvidas? Fale com nossa equipe
Entrega Rápida
Todo o Brasil
Compra Segura
SSL + antifraude
Troca Grátis
Até 7 dias
12 Meses Garantia
Garantia fábrica
Formas de pagamento
Parcele em até 6x* nos cartões de crédito
Dimensões e peso
Comprimento
8 cm
Largura
16 cm
Altura
22 cm
Peso
0.4 kg
Ferramenta Super B Para instalação de Nipple no Aro TB-7816
Frete GrátisEm compras acima de R$ 500
Parcelamento em 12xVia cartão de crédito sem juros
Compra 100% SeguraTransação criptografada
Reembolso TotalProduto com defeito? Devolvemos
Prazo de Entrega4 a 8 dias úteis após confirmação
Frete Grátis
Acima de R$ 500 para todo o Brasil
Compra Protegida
SSL + antifraude em todas as transações
Devolução em 30 dias
Sem perguntas, sem burocracia
Suporte Especializado
Atendimento Seg–Sex · 8h às 18h
Descrição
– Marca: Super B
– Modelo: TB-7816
– Material: Cabo em Plastico e restante em Aço
– Comprimento: 17cm
– Compatível com Aro de até 40mm de profundidade
– Acompanha mola reserva para substituição.
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 8 × 16 × 22 cm |
| Peso | 0.4 kg |
| Dimensões | 8 x 16 x 22 cm |
| Marca | Super B |
| GTIN | 4713331014368 |
| Peso | 0.4 kg |
|---|---|
| Comprimento | 8 cm |
| Largura | 16 cm |
| Altura | 22 cm |
Veja também
Avaliações
Ainda não existem avaliações.