-18%
Super B
Chave Allen Y 4/5/6mm TB-2618
Desenvolvido para garantir o desempenho dos freios a disco, as guias de montagem da estrutura devem estar alinhadas com as pastilhas de freio e o rotor.
Fabricado em aço de alta qualidade para possibilitar perfeitamente as montagens do freio a disco removendo a tinta/material para criar uma superfície limpa e plana.
| Peso | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 15 × 22 × 12 cm |
| Peso | 0.8 kg |
| Dimensões | 15 x 22 x 12 cm |
| Marca | Super B |
| GTIN | 4712765146812 |
| Peso | 0.8 kg |
|---|---|
| Comprimento | 15 cm |
| Largura | 22 cm |
| Altura | 12 cm |
Veja também
Avaliações
Ainda não existem avaliações.