-18%
-23% OFF
Mais vendido
Extrator de Pedivela Ponta Quadrada Aço com Chave Preto
R$ 44,54
PIX
R$ 42,31
5% OFF
ou 12x de R$ 3,71 sem juros
Compre agora e receba até
calculando...
Calcular frete
Em estoque
Dúvidas? Fale com nossa equipe
Entrega Rápida
Todo o Brasil
Compra Segura
SSL + antifraude
Troca Grátis
Até 7 dias
12 Meses Garantia
Garantia fábrica
Formas de pagamento
Parcele em até 6x* nos cartões de crédito
Dimensões e peso
Comprimento
15 cm
Largura
5 cm
Altura
10 cm
Peso
0.55 kg
Produto de Excelente Qualidade, chave extratora de pedivela, compatível com todos modelos de pedivelas com ponta quadrada.
Frete GrátisEm compras acima de R$ 500
Parcelamento em 12xVia cartão de crédito sem juros
Compra 100% SeguraTransação criptografada
Reembolso TotalProduto com defeito? Devolvemos
Prazo de Entrega4 a 8 dias úteis após confirmação
Frete Grátis
Acima de R$ 500 para todo o Brasil
Compra Protegida
SSL + antifraude em todas as transações
Devolução em 30 dias
Sem perguntas, sem burocracia
Suporte Especializado
Atendimento Seg–Sex · 8h às 18h
Descrição
Código Identificador: KELI-3512
Código de Barras: 7899878503644
Fabricante: Kenli
Gênero: Unissex
Cores: Prata
Unidade Produto: PC
| Peso | 0,55 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 15 × 5 × 10 cm |
| Peso | 0.55 kg |
| Dimensões | 15 x 5 x 10 cm |
| Marca | Kenli |
| Cor | preto |
| Peso | 0.55 kg |
|---|---|
| Comprimento | 15 cm |
| Largura | 5 cm |
| Altura | 10 cm |
Veja também
Avaliações
Ainda não existem avaliações.