-16%
Super B
Chave de Raio TB-5550 130 Verde
Chave Allen Y 2/2,5/3mm TB-2628
Ferramenta Chave Allen Y 2mm, 2,5mm e 3mm Super B Classic TB-2628. Compacta e leve, é uma ótima opção para levar na bolsa de ferramentas da bicicleta. A ferramenta Super B é ideal para realizar reparos rápidos durante seus passeios ciclísticos, leve e com design compacto. Cabe no bolso da camisa de ciclismo ou na bolsa do selim.
Marca: Super B
Modelo: TB-2628
Material: Aço
Cor: Preto
Peso: 82 gramas
Allen: 2mm, 2,5mm e 3mm
Series: Classic
Origem: Taiwan
EAN: 4712765144276
818 / 10613
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 20 × 20 × 8 cm |
| Peso | 0.4 kg |
| Dimensões | 20 x 20 x 8 cm |
| Marca | Super B |
| GTIN | 4712765144276 |
| Peso | 0.4 kg |
|---|---|
| Comprimento | 20 cm |
| Largura | 20 cm |
| Altura | 8 cm |
Veja também
Avaliações
Ainda não existem avaliações.