Bomba de ar Crank Brothers Gem Preto Fosco
Descrição
As bombas Gem apresentam uma construção de liga / composto híbrido para baixo peso e alta resistência
Nossas bombas Gem leves também apresentam um cabeçote conversível para válvulas Presta ou Schrader e um interruptor de ar de alto volume / alta pressão patenteado: use o modo de alto volume abaixo de 40 psi para uma inflação rápida, depois gire o interruptor para o modo de alta pressão para facilitar o bombeamento até 100 psi
Todas as bombas Gem incluem um suporte de gaiola de garrafa para armazenamento conveniente na bicicleta
Especificações
interruptor de ar: Alto volume / alta pressão
suporte de montagem Incluído
comprimento: 176 mm
pressão: 100 + psi / 7 + bar
garantia: 5 anos
peso:131g
| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 6 × 22 × 12 cm |
| Peso | 0.35 kg |
| Dimensões | 6 x 22 x 12 cm |
| Marca | Crank Brothers |
| GTIN | 7899519854869 |
| Cor | preto |
| Peso | 0.35 kg |
|---|---|
| Comprimento | 6 cm |
| Largura | 22 cm |
| Altura | 12 cm |
Veja também
Avaliações
Ainda não existem avaliações.