Movimento Central Token TK878EX Preto
Descrição
REF: TK878EX
O movimento central Token TK878EX é uma evolução dos tradicionais centrais de rosca que já eram um grande sucesso graças ao seu rolamento Premium.
O modelo novo agora oferece rolamentos com novas medidas que permite que o eixo do pedivela tenha contato direto com o rolamento, oferecendo um sistema mais durável e sem nenhum espaço para qualquer tipo de folga.
O conjunto agora conta com retentores de borracha para a máxima proteção dos rolamentos.
¦Rolamentos Premium ou os exclusivos e patenteados rolamentos Tiramic em Titanium com esferas em Cerâmica
¦Macio e confortável
¦Novos retentores emborrachados garantem máxima proteção e durabilidade dos rolamentos
¦Compatível com pedivela Shimano e similar de Ø24mm ou Sram / Truvativ Ø22-24mm
¦Peso: 105g
¦Modelo TK878EX
| Peso | 0,357 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 7 × 15 × 7 cm |
| Peso | 0.357 kg |
| Dimensões | 7 x 15 x 7 cm |
| Marca | Token |
| Cor | preto |
| Peso | 0.357 kg |
|---|---|
| Comprimento | 7 cm |
| Largura | 15 cm |
| Altura | 7 cm |
Veja também
Avaliações
Ainda não existem avaliações.