-15%
-23% OFF
Mais vendido
Movimento Central Shimano Integrado SM-BB52
R$ 152,83
PIX
R$ 145,19
5% OFF
ou 12x de R$ 12,74 sem juros
Compre agora e receba até
calculando...
Calcular frete
Em estoque
Dúvidas? Fale com nossa equipe
Entrega Rápida
Todo o Brasil
Compra Segura
SSL + antifraude
Troca Grátis
Até 7 dias
12 Meses Garantia
Garantia fábrica
Formas de pagamento
Parcele em até 6x* nos cartões de crédito
Dimensões e peso
Comprimento
6 cm
Largura
12 cm
Altura
5 cm
Peso
0.49 kg
SHIMANO – Movimento central – Tipo roscado – HOLLOWTECH II – Largura da caixa 68/73 mm
Frete GrátisEm compras acima de R$ 500
Parcelamento em 12xVia cartão de crédito sem juros
Compra 100% SeguraTransação criptografada
Reembolso TotalProduto com defeito? Devolvemos
Prazo de Entrega4 a 8 dias úteis após confirmação
Frete Grátis
Acima de R$ 500 para todo o Brasil
Compra Protegida
SSL + antifraude em todas as transações
Devolução em 30 dias
Sem perguntas, sem burocracia
Suporte Especializado
Atendimento Seg–Sex · 8h às 18h
Descrição
Com vedação e rotação melhoradas, o movimento central da SHIMANO DEORE proporciona uma alta eficiência de pedalada.
| Peso | 0,49 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 6 × 12 × 5 cm |
| Peso | 0.49 kg |
| Dimensões | 6 x 12 x 5 cm |
| Marca | Shimano |
| GTIN | 7890000015592 |
| Peso | 0.49 kg |
|---|---|
| Comprimento | 6 cm |
| Largura | 12 cm |
| Altura | 5 cm |
Veja também
Avaliações
Ainda não existem avaliações.