-23%
Absolute
Manopla Silicone Absolute SG3 Preto
CAIXA DIRECAO AHEADSET TAPERED ZS 44/56MM 1.5 X1.1/8 , SEMI INTEGRADO, ABSOLUTE B332, ALUM PRETO, ROLAMENTO SELADO, ACOMPANHA REDUTOR P/ 1.1/8, 147GR. (CX. MASTER 100)
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 20 × 20 × 20 cm |
| Peso | 0.6 kg |
| Dimensões | 20 x 20 x 20 cm |
| Marca | Absolute |
| GTIN | 6972099600079 |
| Peso | 0.6 kg |
|---|---|
| Comprimento | 20 cm |
| Largura | 20 cm |
| Altura | 20 cm |
Veja também
Avaliações
Ainda não existem avaliações.