-17%
Mais Vendido
-23% OFF
Manopla Silicone Absolute SG3 Preto
R$ 52,36
PIX
R$ 49,74
5% OFF
ou 12x de R$ 4,36 sem juros
Compre agora e receba até
calculando...
Calcular frete
Em estoque
Dúvidas? Fale com nossa equipe
Entrega Rápida
Todo o Brasil
Compra Segura
SSL + antifraude
Troca Grátis
Até 7 dias
12 Meses Garantia
Garantia fábrica
Formas de pagamento
Parcele em até 6x* nos cartões de crédito
Dimensões e peso
Comprimento
12 cm
Largura
13 cm
Altura
5 cm
Peso
0.6 kg
Manopla construída em silicone, estilo básico, super leve e com pegada confortável. Material de ótima qualidade muito superior ao modelo de entrada da marca. Ótimo Grip!
Frete GrátisEm compras acima de R$ 500
Parcelamento em 12xVia cartão de crédito sem juros
Compra 100% SeguraTransação criptografada
Reembolso TotalProduto com defeito? Devolvemos
Prazo de Entrega4 a 8 dias úteis após confirmação
Frete Grátis
Acima de R$ 500 para todo o Brasil
Compra Protegida
SSL + antifraude em todas as transações
Devolução em 30 dias
Sem perguntas, sem burocracia
Suporte Especializado
Atendimento Seg–Sex · 8h às 18h
Descrição
Características
– Marca: Absolute;
– Modelo: SG
– Pegada confortável;
– Super leve;
– Em silicone
– Acompanha tampas de guidão;
– Comprimento: 13,5cm (135 mm);
– Cor: preto.
100% silicone
ITEM NOVO ORIGINAL ABSOLUTE SG3
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 12 × 13 × 5 cm |
| Peso | 0.6 kg |
| Dimensões | 12 x 13 x 5 cm |
| Marca | Absolute |
| GTIN | 6972064860262 |
| Cor | preto |
| Peso | 0.6 kg |
|---|---|
| Comprimento | 12 cm |
| Largura | 13 cm |
| Altura | 5 cm |
Veja também
Avaliações
Ainda não existem avaliações.