-16%
Mais Vendido
-24% OFF
Canote Retrátil Absolute Prime EX 30.9mm
R$ 984,27
PIX
R$ 935,06
5% OFF
ou 12x de R$ 82,02 sem juros
Compre agora e receba até
calculando...
Calcular frete
Em estoque
Dúvidas? Fale com nossa equipe
Entrega Rápida
Todo o Brasil
Compra Segura
SSL + antifraude
Troca Grátis
Até 7 dias
12 Meses Garantia
Garantia fábrica
Formas de pagamento
Parcele em até 6x* nos cartões de crédito
Dimensões e peso
Comprimento
12 cm
Largura
42 cm
Altura
5 cm
Peso
0.884 kg
Inclui controle remoto acionado por cabo que pode ser montado no lado esquerdo ou direito do guidão
Frete GrátisEm compras acima de R$ 500
Parcelamento em 12xVia cartão de crédito sem juros
Compra 100% SeguraTransação criptografada
Reembolso TotalProduto com defeito? Devolvemos
Prazo de Entrega4 a 8 dias úteis após confirmação
Frete Grátis
Acima de R$ 500 para todo o Brasil
Compra Protegida
SSL + antifraude em todas as transações
Devolução em 30 dias
Sem perguntas, sem burocracia
Suporte Especializado
Atendimento Seg–Sex · 8h às 18h
Descrição
Cabeamento interno – cabos mais finos e resistentes para melhor acomodação na parte interna do quadro da bicicleta
Inclui controle remoto acionado por cabo que pode ser montado no lado esquerdo ou direito do guidão
Fabricado em alumínio – muito mais leve, resistente e durável à impactos, atritos e umidade
Medidas aproximadas: Comprimento total do canote 440 X Diâmetro 30,9 (medidas em mm)
Peso seco aproximado: 780 gramas
Tamanho do curso: 125 mm
Cada embalagem do Canote Retrátil Absolute Prime EX contém:
01 Canote Retrátil Absolute Prime EX 30,9mm
01 Trava de guidão
| Peso | 0,884 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 12 × 42 × 5 cm |
| Peso | 0.884 kg |
| Dimensões | 12 x 42 x 5 cm |
| Marca | Absolute |
| GTIN | 6970462171843 |
| Peso | 0.884 kg |
|---|---|
| Comprimento | 12 cm |
| Largura | 42 cm |
| Altura | 5 cm |
Veja também
Avaliações
Ainda não existem avaliações.