-31%
-17% OFF
Pastilha De Freio Absolute Abs-05A Semi Metálica
R$ 29,05
PIX
R$ 27,60
5% OFF
ou 12x de R$ 2,42 sem juros
Compre agora e receba até
calculando...
Calcular frete
Em estoque
Dúvidas? Fale com nossa equipe
Entrega Rápida
Todo o Brasil
Compra Segura
SSL + antifraude
Troca Grátis
Até 7 dias
12 Meses Garantia
Garantia fábrica
Formas de pagamento
Parcele em até 6x* nos cartões de crédito
Dimensões e peso
Comprimento
4 cm
Largura
15 cm
Altura
10 cm
Peso
0.22 kg
Frete GrátisEm compras acima de R$ 500
Parcelamento em 12xVia cartão de crédito sem juros
Compra 100% SeguraTransação criptografada
Reembolso TotalProduto com defeito? Devolvemos
Prazo de Entrega4 a 8 dias úteis após confirmação
Frete Grátis
Acima de R$ 500 para todo o Brasil
Compra Protegida
SSL + antifraude em todas as transações
Devolução em 30 dias
Sem perguntas, sem burocracia
Suporte Especializado
Atendimento Seg–Sex · 8h às 18h
Descrição
Marca:Absolute
Modelo: ABS-05A
Semi metálica para freios Avid/Sram Level, Level T, Elixir, XO e XX.
Fabricado em alumínio e aço carbono;
Pastilha Semi-Metálica;
Compatível com freios Sram/Avid Level, Level T, Elixir, XO e XX.
| Peso | 0,22 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 4 × 15 × 10 cm |
| Peso | 0.22 kg |
| Dimensões | 4 x 15 x 10 cm |
| Marca | Absolute |
| GTIN | 6970284418171 |
| Peso | 0.22 kg |
|---|---|
| Comprimento | 4 cm |
| Largura | 15 cm |
| Altura | 10 cm |
Veja também
Avaliações
Ainda não existem avaliações.