Ciclo-computador GPS para Ciclismo Absolute Wild Combo Cinta + Cadência
Descrição
CICLOCOMPUTADOR GPS PARA CICLISMO ABSOLUTE WILD BICICLETA
Produto: Importado
Marca: Absolute
Modelo: Wild
Material de Fabricação: Polímero Termoplástico, Aço Carbono e Elastômero
Peso aprox. GPS: 70 Gramas
Peso aprox. Cinta Cardíaca: 51 Gramas
Peso aprox. Sensor de Cadência: 9 Gramas
Medidas do GPS: 8 x 5,5 x 2 cm
Tela customizável de 2,3 polegadas com iluminação automática.
Medidor de Temperatura: -10C a 50C.
Armazenamento de dados de até 200 horas.
Bateria com durabilidade de até 25 horas (Possui modo econômico de consumo).
Aparelho à prova de água: Tecnologia IPX7.
Compatível com Strava, Training Peaks e possui APP exclusivo.
Conexões Bluetooth 4.0 e ANT+.
Suporta notificações de Whatsapp, chamadas e mensagens.
Compatibilidade com Sensor de Cadência e Cinta Cardíaca.
Acompanha 2 pilhas, 2 suportes, cinta cardíaca, sensor de cadencia, cabo USB e o rings para fixação.
Imagens meramente ilustrativa.
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 21 × 82 × 54 cm |
| Peso | 0.5 kg |
| Dimensões | 21 x 82 x 54 cm |
| Marca | Absolute |
| GTIN | 7908304802609 |
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Comprimento | 21 cm |
| Largura | 82 cm |
| Altura | 54 cm |
Veja também
Avaliações
Ainda não existem avaliações.