-15%
-24% OFF
Mais vendido
Ciclocomputador Absolute Nero
R$ 59,51
PIX
R$ 56,53
5% OFF
ou 12x de R$ 4,96 sem juros
Compre agora e receba até
calculando...
Calcular frete
Em estoque
Dúvidas? Fale com nossa equipe
Entrega Rápida
Todo o Brasil
Compra Segura
SSL + antifraude
Troca Grátis
Até 7 dias
12 Meses Garantia
Garantia fábrica
Formas de pagamento
Parcele em até 6x* nos cartões de crédito
Dimensões e peso
Comprimento
15 cm
Largura
50 cm
Altura
75 cm
Peso
0.4 kg
Você quer saber com precisão quantos quilômetros pedalou ou até mesmo sua velocidade média? O ciclocomputador Absolute NERO tem ao todo 10 funções para você monitorar sua pedalada. Acompanha todos os acessórios necessários para instalar e configurar, que é bem simples e rápido para você já sair pedalando.
Frete GrátisEm compras acima de R$ 500
Parcelamento em 12xVia cartão de crédito sem juros
Compra 100% SeguraTransação criptografada
Reembolso TotalProduto com defeito? Devolvemos
Prazo de Entrega4 a 8 dias úteis após confirmação
Frete Grátis
Acima de R$ 500 para todo o Brasil
Compra Protegida
SSL + antifraude em todas as transações
Devolução em 30 dias
Sem perguntas, sem burocracia
Suporte Especializado
Atendimento Seg–Sex · 8h às 18h
Descrição
Ciclocomputador Absolute Nero
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 15 × 50 × 75 cm |
| Peso | 0.4 kg |
| Dimensões | 15 x 50 x 75 cm |
| Marca | Absolute |
| GTIN | 6936116000679 |
| Peso | 0.4 kg |
|---|---|
| Comprimento | 15 cm |
| Largura | 50 cm |
| Altura | 75 cm |
Veja também
Avaliações
Ainda não existem avaliações.