-24%
-20% OFF
Mais vendido
Aplicador CO2 MP-002 Profissional Absolute
R$ 71,20
PIX
R$ 67,64
5% OFF
ou 12x de R$ 5,93 sem juros
Compre agora e receba até
calculando...
Calcular frete
Em estoque
Dúvidas? Fale com nossa equipe
Entrega Rápida
Todo o Brasil
Compra Segura
SSL + antifraude
Troca Grátis
Até 7 dias
12 Meses Garantia
Garantia fábrica
Formas de pagamento
Parcele em até 6x* nos cartões de crédito
Dimensões e peso
Comprimento
15 cm
Largura
10 cm
Altura
10 cm
Peso
0.25 kg
APLICADOR CO2 MP-002 PROFISSIONAL
Frete GrátisEm compras acima de R$ 500
Parcelamento em 12xVia cartão de crédito sem juros
Compra 100% SeguraTransação criptografada
Reembolso TotalProduto com defeito? Devolvemos
Prazo de Entrega4 a 8 dias úteis após confirmação
Frete Grátis
Acima de R$ 500 para todo o Brasil
Compra Protegida
SSL + antifraude em todas as transações
Devolução em 30 dias
Sem perguntas, sem burocracia
Suporte Especializado
Atendimento Seg–Sex · 8h às 18h
Descrição
Bomba Aplicador Co2 Absolute MP-002
– Marca: Absolute
– Modelo: MP-002
– Material: Alumínio / Aço Carbono
– Aplicador de Co2 para MTB ou Speed
– Com bico universal para conexão com válvula Presta (fina) ou Schrader (grossa)
– Sistema interno com mola controlável, para administrar a vazão de ar
– Super leve: peso aproximado de 28 gramas
Produto original, novo na embalagem, com nota.
| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 15 × 10 × 10 cm |
| Peso | 0.25 kg |
| Dimensões | 15 x 10 x 10 cm |
| Marca | Absolute |
| GTIN | 6970284412001 |
| Peso | 0.25 kg |
|---|---|
| Comprimento | 15 cm |
| Largura | 10 cm |
| Altura | 10 cm |
Veja também
Avaliações
Ainda não existem avaliações.