-18%
Mais Vendido
-24% OFF
Cadeado Espiral Chave 1,5mx12mm Absolute Azul
R$ 34,33
PIX
R$ 32,61
5% OFF
ou 12x de R$ 2,86 sem juros
Compre agora e receba até
calculando...
Calcular frete
Em estoque
Dúvidas? Fale com nossa equipe
Entrega Rápida
Todo o Brasil
Compra Segura
SSL + antifraude
Troca Grátis
Até 7 dias
12 Meses Garantia
Garantia fábrica
Formas de pagamento
Parcele em até 6x* nos cartões de crédito
Dimensões e peso
Comprimento
8 cm
Largura
15 cm
Altura
10 cm
Peso
0.6 kg
Mantenha sua bicicleta protegida em qualquer lugar com o Cadeado Absolute. O cabeamento interno, fabricado em aço trançado, garante boa resistência contra cortes de alicates comuns, além de ser muito mais resistente à oxidações e torções, graças ao seu revestimento externo em material plástico resinado, que gera muito mais resistência contra a umidade e atritos derivados do uso, garantindo muito mais durabilidade de uso.
Frete GrátisEm compras acima de R$ 500
Parcelamento em 12xVia cartão de crédito sem juros
Compra 100% SeguraTransação criptografada
Reembolso TotalProduto com defeito? Devolvemos
Prazo de Entrega4 a 8 dias úteis após confirmação
Frete Grátis
Acima de R$ 500 para todo o Brasil
Compra Protegida
SSL + antifraude em todas as transações
Devolução em 30 dias
Sem perguntas, sem burocracia
Suporte Especializado
Atendimento Seg–Sex · 8h às 18h
Descrição
Especificações
. Acompanha 2 chaves, onde o segredo é miolo com ranhuras diferenciadas que garantem mais segurança
. Interior em aço trançado – resistência contra trações, cortes e corrosões
. Revestimento em plástico resinado – flexível e resistente à umidade
. Medidas: 1,5m x 12mm
. Modelo Espiral
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 8 × 15 × 10 cm |
| Peso | 0.6 kg |
| Dimensões | 8 x 15 x 10 cm |
| Marca | Absolute |
| GTIN | 6923656515695 |
| Cor | azul |
| Peso | 0.6 kg |
|---|---|
| Comprimento | 8 cm |
| Largura | 15 cm |
| Altura | 10 cm |
Veja também
Avaliações
Ainda não existem avaliações.