-21%
-18% OFF
Movimento central Integrado Alívio BB-MT501
R$ 162,78
PIX
R$ 154,64
5% OFF
ou 12x de R$ 13,57 sem juros
Compre agora e receba até
calculando...
Calcular frete
Em estoque
Dúvidas? Fale com nossa equipe
Entrega Rápida
Todo o Brasil
Compra Segura
SSL + antifraude
Troca Grátis
Até 7 dias
12 Meses Garantia
Garantia fábrica
Formas de pagamento
Parcele em até 6x* nos cartões de crédito
Dimensões e peso
Comprimento
6 cm
Largura
12 cm
Altura
5 cm
Peso
0.2 kg
Compatibilidade: Todos pedivelas integrados eixo 24mm
Frete GrátisEm compras acima de R$ 500
Parcelamento em 12xVia cartão de crédito sem juros
Compra 100% SeguraTransação criptografada
Reembolso TotalProduto com defeito? Devolvemos
Prazo de Entrega4 a 8 dias úteis após confirmação
Frete Grátis
Acima de R$ 500 para todo o Brasil
Compra Protegida
SSL + antifraude em todas as transações
Devolução em 30 dias
Sem perguntas, sem burocracia
Suporte Especializado
Atendimento Seg–Sex · 8h às 18h
Descrição
– Marca: Shimano
– Compatibilidade: Todos pedivelas integrados eixo 24mm
– Linha e Modelo: BB-MT501
– Medida: Padrão rosca BSA English (rosca inglesa)
– Medida de 68 a 73mm acompanha espaçadores
– HOLLOWTECH II
– Baixo atrito
– Excelente rolagem
– Vedação contra água e poeira
– Part. Number: EBBMT501B
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 6 × 12 × 5 cm |
| Peso | 0.2 kg |
| Dimensões | 6 x 12 x 5 cm |
| Marca | Shimano |
| GTIN | 4550170304188 |
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Comprimento | 6 cm |
| Largura | 12 cm |
| Altura | 5 cm |
Veja também
Avaliações
Ainda não existem avaliações.