-17%
Mais Vendido
-20% OFF
Mais vendido
Limpador de corrente de bicicleta
R$ 28,17
PIX
R$ 26,76
5% OFF
ou 12x de R$ 2,35 sem juros
Compre agora e receba até
calculando...
Calcular frete
Em estoque
Dúvidas? Fale com nossa equipe
Entrega Rápida
Todo o Brasil
Compra Segura
SSL + antifraude
Troca Grátis
Até 7 dias
12 Meses Garantia
Garantia fábrica
Formas de pagamento
Parcele em até 6x* nos cartões de crédito
Dimensões e peso
Comprimento
5 cm
Largura
13.2 cm
Altura
7.2 cm
Peso
0.8 kg
Com Reservatório
Frete GrátisEm compras acima de R$ 500
Parcelamento em 12xVia cartão de crédito sem juros
Compra 100% SeguraTransação criptografada
Reembolso TotalProduto com defeito? Devolvemos
Prazo de Entrega4 a 8 dias úteis após confirmação
Frete Grátis
Acima de R$ 500 para todo o Brasil
Compra Protegida
SSL + antifraude em todas as transações
Devolução em 30 dias
Sem perguntas, sem burocracia
Suporte Especializado
Atendimento Seg–Sex · 8h às 18h
Descrição
Rapidamente e facilmente limpa correntes, engrenagens de roda livre, e coroas.
Funciona com todas as bicicletas multi-velocidade e alguns modelos single-velocidade.
Transmissões sujos deslocar mal e desgastar prematuramente.
Incorpora um reservatório extra grande e processo de limpeza duas etapas para desenhar partículas de metal longe da cadeia.
Efetivamente impedindo-os de serem redistribuídos na cadeia durante a limpeza.
Que é fácil de controlar e usar.
| Peso | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 5 × 13,2 × 7,2 cm |
| Peso | 0.8 kg |
| Dimensões | 5 x 13.2 x 7.2 cm |
| Marca | GTA |
| GTIN | 7908005921715 |
| Peso | 0.8 kg |
|---|---|
| Comprimento | 5 cm |
| Largura | 13.2 cm |
| Altura | 7.2 cm |
Veja também
Avaliações
Ainda não existem avaliações.