-21%
-20% OFF
Kit Limpeza Garrafa Squeeze Bico Mangueira Válvula Camelbak
R$ 62,40
PIX
R$ 59,28
5% OFF
ou 12x de R$ 5,20 sem juros
Compre agora e receba até
calculando...
Calcular frete
Em estoque
Dúvidas? Fale com nossa equipe
Entrega Rápida
Todo o Brasil
Compra Segura
SSL + antifraude
Troca Grátis
Até 7 dias
12 Meses Garantia
Garantia fábrica
Formas de pagamento
Parcele em até 6x* nos cartões de crédito
Dimensões e peso
Comprimento
33 cm
Largura
14 cm
Altura
8 cm
Peso
0.375 kg
Kit Limpeza Garrafa Squeeze Bico Mangueira Válvula Camelbak
Frete GrátisEm compras acima de R$ 500
Parcelamento em 12xVia cartão de crédito sem juros
Compra 100% SeguraTransação criptografada
Reembolso TotalProduto com defeito? Devolvemos
Prazo de Entrega4 a 8 dias úteis após confirmação
Frete Grátis
Acima de R$ 500 para todo o Brasil
Compra Protegida
SSL + antifraude em todas as transações
Devolução em 30 dias
Sem perguntas, sem burocracia
Suporte Especializado
Atendimento Seg–Sex · 8h às 18h
Descrição
Kit Limpeza Garrafa Squeeze Bico Mangueira Válvula Camelbak
| Peso | 0,375 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 33 × 14 × 8 cm |
| Peso | 0.375 kg |
| Dimensões | 33 x 14 x 8 cm |
| Marca | CAMELBAK |
| GTIN | 7890000029360 |
| Peso | 0.375 kg |
|---|---|
| Comprimento | 33 cm |
| Largura | 14 cm |
| Altura | 8 cm |
Veja também
Avaliações
Ainda não existem avaliações.