-16%
-20% OFF
Mochila de Hidratação Camelbak Rogue Light 2 Litros Terracota
R$ 417,10
PIX
R$ 396,25
5% OFF
ou 12x de R$ 34,76 sem juros
Compre agora e receba até
calculando...
Calcular frete
Em estoque
Dúvidas? Fale com nossa equipe
Entrega Rápida
Todo o Brasil
Compra Segura
SSL + antifraude
Troca Grátis
Até 7 dias
12 Meses Garantia
Garantia fábrica
Formas de pagamento
Parcele em até 6x* nos cartões de crédito
Dimensões e peso
Comprimento
45 cm
Largura
28 cm
Altura
5 cm
Peso
0.6 kg
Camelbak Rogue™ Light é exatamente o que falta no seu passeio diário.
Frete GrátisEm compras acima de R$ 500
Parcelamento em 12xVia cartão de crédito sem juros
Compra 100% SeguraTransação criptografada
Reembolso TotalProduto com defeito? Devolvemos
Prazo de Entrega4 a 8 dias úteis após confirmação
Frete Grátis
Acima de R$ 500 para todo o Brasil
Compra Protegida
SSL + antifraude em todas as transações
Devolução em 30 dias
Sem perguntas, sem burocracia
Suporte Especializado
Atendimento Seg–Sex · 8h às 18h
Descrição
Gênero: Sem gênero
Material: Polyester Plain Weave 200D
Altura x Largura x Profundidade: 53cm x38 cm x 21 cm
Tipo de mochila: Ciclismo
Com compartimento para notebook: Não
Com rodas: Não
Peso: 215 g
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 45 × 28 × 5 cm |
| Peso | 0.6 kg |
| Dimensões | 45 x 28 x 5 cm |
| Marca | CAMELBAK |
| MOCHILA HIDRATAÇÃO | R$ 699, 00 |
| Peso | 0.6 kg |
|---|---|
| Comprimento | 45 cm |
| Largura | 28 cm |
| Altura | 5 cm |
Veja também
Avaliações
Ainda não existem avaliações.