-16%
CAMELBAK
Garrafa Camelbak Reign Chill 1L Azul
Mochila de hidratação indicada para pedaladas
Possui reservatório para 1,5 litros que pode ser enchido sem ter que tirá-lo da mochila.
Tiras refletivas nas alças e no corpo da mochila para maior segurança.
Alças em tela respirável.
Pequeno bolso para carregar chave, ferramentas ou carteira.
Dorso curto para maior conforto nas pedaladas e espuma respirável no costado.
Acompanha reservatório.
Medidas: 53x28x21cm
| Peso | 0,48 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 45 × 10 × 6 cm |
| Peso | 0.48 kg |
| Dimensões | 45 x 10 x 6 cm |
| Marca | CAMELBAK |
| MOCHILA HIDRATAÇÃO | R$ 519, 00 |
| Cor | azul |
| Peso | 0.48 kg |
|---|---|
| Comprimento | 45 cm |
| Largura | 10 cm |
| Altura | 6 cm |
Veja também
Avaliações
Ainda não existem avaliações.