-22%
Mais Vendido
-18% OFF
Gancheira de Emergência TB-ET05
R$ 55,49
PIX
R$ 52,72
5% OFF
ou 12x de R$ 4,62 sem juros
Compre agora e receba até
calculando...
Calcular frete
Em estoque
Dúvidas? Fale com nossa equipe
Entrega Rápida
Todo o Brasil
Compra Segura
SSL + antifraude
Troca Grátis
Até 7 dias
12 Meses Garantia
Garantia fábrica
Formas de pagamento
Parcele em até 6x* nos cartões de crédito
Dimensões e peso
Comprimento
15 cm
Largura
18 cm
Altura
10 cm
Peso
0.142 kg
Compatibilidade: Blocagem (qr) e Convencional (porcas)
Frete GrátisEm compras acima de R$ 500
Parcelamento em 12xVia cartão de crédito sem juros
Compra 100% SeguraTransação criptografada
Reembolso TotalProduto com defeito? Devolvemos
Prazo de Entrega4 a 8 dias úteis após confirmação
Frete Grátis
Acima de R$ 500 para todo o Brasil
Compra Protegida
SSL + antifraude em todas as transações
Devolução em 30 dias
Sem perguntas, sem burocracia
Suporte Especializado
Atendimento Seg–Sex · 8h às 18h
Descrição
Marca: Super b;
Modelo: TB-ET05;
Material: Alumínio:
Cor: Preto;
Peso: 42g;
Fabricação: Taiwan;
Compatibilidade: Blocagem (qr) e Convencional (porcas)
| Peso | 0,142 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 15 × 18 × 10 cm |
| Peso | 0.142 kg |
| Dimensões | 15 x 18 x 10 cm |
| Marca | Super B |
| GTIN | 4712765148328 |
| Peso | 0.142 kg |
|---|---|
| Comprimento | 15 cm |
| Largura | 18 cm |
| Altura | 10 cm |
Veja também
Avaliações
Ainda não existem avaliações.