-20%
-18% OFF
Conjunto de Roldanas de Cambio Shimano RD-M8000 11V
R$ 121,80
PIX
R$ 115,71
5% OFF
ou 12x de R$ 10,15 sem juros
Compre agora e receba até
calculando...
Calcular frete
Em estoque
Dúvidas? Fale com nossa equipe
Entrega Rápida
Todo o Brasil
Compra Segura
SSL + antifraude
Troca Grátis
Até 7 dias
12 Meses Garantia
Garantia fábrica
Formas de pagamento
Parcele em até 6x* nos cartões de crédito
Dimensões e peso
Comprimento
15 cm
Largura
5 cm
Altura
10 cm
Peso
0.235 kg
Frete GrátisEm compras acima de R$ 500
Parcelamento em 12xVia cartão de crédito sem juros
Compra 100% SeguraTransação criptografada
Reembolso TotalProduto com defeito? Devolvemos
Prazo de Entrega4 a 8 dias úteis após confirmação
Frete Grátis
Acima de R$ 500 para todo o Brasil
Compra Protegida
SSL + antifraude em todas as transações
Devolução em 30 dias
Sem perguntas, sem burocracia
Suporte Especializado
Atendimento Seg–Sex · 8h às 18h
Descrição
Y5RT98120
MODELO DE COMPATIBILIDADE
RD-M8000-GS, RD-M8000-SGS, RD-M8050-GS
SÉRIES COMPATÍVEIS
DEORE XT M8000 Série, DEORE XT M8050 Série
| Peso | 0,235 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 15 × 5 × 10 cm |
| Peso | 0.235 kg |
| Dimensões | 15 x 5 x 10 cm |
| Marca | Shimano |
| GTIN | 689228347991 |
| Peso | 0.235 kg |
|---|---|
| Comprimento | 15 cm |
| Largura | 5 cm |
| Altura | 10 cm |
Veja também
Avaliações
Ainda não existem avaliações.