-20%
-24% OFF
Mais vendido
Movimento Central MTB Shimano SM-BB71-41A Press Fit BB
R$ 213,16
PIX
R$ 202,50
5% OFF
ou 12x de R$ 17,76 sem juros
Compre agora e receba até
calculando...
Calcular frete
Em estoque
Dúvidas? Fale com nossa equipe
Entrega Rápida
Todo o Brasil
Compra Segura
SSL + antifraude
Troca Grátis
Até 7 dias
12 Meses Garantia
Garantia fábrica
Formas de pagamento
Parcele em até 6x* nos cartões de crédito
Dimensões e peso
Comprimento
6 cm
Largura
12 cm
Altura
5 cm
Peso
0.1 kg
Compatível com os pedivelas SAINT, o movimento central SAINT está disponível nas larguras 89,5/92 e 104,5/107 mm.
Frete GrátisEm compras acima de R$ 500
Parcelamento em 12xVia cartão de crédito sem juros
Compra 100% SeguraTransação criptografada
Reembolso TotalProduto com defeito? Devolvemos
Prazo de Entrega4 a 8 dias úteis após confirmação
Frete Grátis
Acima de R$ 500 para todo o Brasil
Compra Protegida
SSL + antifraude em todas as transações
Devolução em 30 dias
Sem perguntas, sem burocracia
Suporte Especializado
Atendimento Seg–Sex · 8h às 18h
Descrição
MODELO Nº: SM-BB71-41A
SÉRIE: SAINT M820 Série
Peso médio: 71 g
Largura da caixa do movimento central tipo encaixe por pressão (mm)_89,5: OK!
Largura da caixa do movimento central tipo encaixe por pressão (mm)_92: OK!
Tipo de bicicleta: MTB
Movimento central para HOLLOWTECH II_Tipo Press-Fit: OK!
Tipo HOLLOWTECH II BB: Press-Fit
Largura de caixa do movimento central com encaixe tipo Press-Fit: 89.5mm | 92mm
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 6 × 12 × 5 cm |
| Peso | 0.1 kg |
| Dimensões | 6 x 12 x 5 cm |
| Marca | Shimano |
| Peso | 0.1 kg |
|---|---|
| Comprimento | 6 cm |
| Largura | 12 cm |
| Altura | 5 cm |
Veja também
Avaliações
Ainda não existem avaliações.