-18%
Mais Vendido
-18% OFF
Conjunto de Roldanas de Cambio Ictus 12V Sram Sem Rolamento
R$ 112,88
PIX
R$ 107,24
5% OFF
ou 12x de R$ 9,41 sem juros
Compre agora e receba até
calculando...
Calcular frete
Em estoque
Dúvidas? Fale com nossa equipe
Entrega Rápida
Todo o Brasil
Compra Segura
SSL + antifraude
Troca Grátis
Até 7 dias
12 Meses Garantia
Garantia fábrica
Formas de pagamento
Parcele em até 6x* nos cartões de crédito
Dimensões e peso
Comprimento
20 cm
Largura
10 cm
Altura
5 cm
Peso
0.23 kg
Frete GrátisEm compras acima de R$ 500
Parcelamento em 12xVia cartão de crédito sem juros
Compra 100% SeguraTransação criptografada
Reembolso TotalProduto com defeito? Devolvemos
Prazo de Entrega4 a 8 dias úteis após confirmação
Frete Grátis
Acima de R$ 500 para todo o Brasil
Compra Protegida
SSL + antifraude em todas as transações
Devolução em 30 dias
Sem perguntas, sem burocracia
Suporte Especializado
Atendimento Seg–Sex · 8h às 18h
Descrição
Compátivel com sistema de transmissão Sram de 12 velocidades, XX!, X01, GX e NX.
Feita em material leve e durável.
| Peso | 0,23 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 20 × 10 × 5 cm |
| Peso | 0.23 kg |
| Dimensões | 20 x 10 x 5 cm |
| Marca | Ictus |
| Peso | 0.23 kg |
|---|---|
| Comprimento | 20 cm |
| Largura | 10 cm |
| Altura | 5 cm |
Veja também
Avaliações
Ainda não existem avaliações.