-16%
-19% OFF
Mais vendido
Conjunto de Roldanas de Cambio Shimano Deore XT RD-M8100
R$ 121,43
PIX
R$ 115,36
5% OFF
ou 12x de R$ 10,12 sem juros
Compre agora e receba até
calculando...
Calcular frete
Em estoque
Dúvidas? Fale com nossa equipe
Entrega Rápida
Todo o Brasil
Compra Segura
SSL + antifraude
Troca Grátis
Até 7 dias
12 Meses Garantia
Garantia fábrica
Formas de pagamento
Parcele em até 6x* nos cartões de crédito
Dimensões e peso
Comprimento
10 cm
Largura
19 cm
Altura
5 cm
Peso
0.3 kg
RD-M8100 / M81220
Frete GrátisEm compras acima de R$ 500
Parcelamento em 12xVia cartão de crédito sem juros
Compra 100% SeguraTransação criptografada
Reembolso TotalProduto com defeito? Devolvemos
Prazo de Entrega4 a 8 dias úteis após confirmação
Frete Grátis
Acima de R$ 500 para todo o Brasil
Compra Protegida
SSL + antifraude em todas as transações
Devolução em 30 dias
Sem perguntas, sem burocracia
Suporte Especializado
Atendimento Seg–Sex · 8h às 18h
Descrição
MODELO DE COMPATIBILIDADE
RD-M8100-SGS, RD-M8120-SGS
SÉRIES COMPATÍVEIS
DEORE XT M8100 Série
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 10 × 19 × 5 cm |
| Peso | 0.3 kg |
| Dimensões | 10 x 19 x 5 cm |
| Marca | Shimano |
| Peso | 0.3 kg |
|---|---|
| Comprimento | 10 cm |
| Largura | 19 cm |
| Altura | 5 cm |
Veja também
Avaliações
Ainda não existem avaliações.