-26%
Mais Vendido
-23% OFF
Alavanca Trocador Grip Shift Sram Gx Eagle 1×12 12v
R$ 439,27
PIX
R$ 417,31
5% OFF
ou 12x de R$ 36,61 sem juros
Compre agora e receba até
calculando...
Calcular frete
Em estoque
Dúvidas? Fale com nossa equipe
Entrega Rápida
Todo o Brasil
Compra Segura
SSL + antifraude
Troca Grátis
Até 7 dias
12 Meses Garantia
Garantia fábrica
Formas de pagamento
Parcele em até 6x* nos cartões de crédito
Dimensões e peso
Comprimento
20 cm
Largura
20 cm
Altura
10 cm
Peso
0.65 kg
O novo Eagle Grip Shift inclui componentes internos novos e robustos que tornam ainda mais durável e seu desempenho em mudança é mais preciso.
Frete GrátisEm compras acima de R$ 500
Parcelamento em 12xVia cartão de crédito sem juros
Compra 100% SeguraTransação criptografada
Reembolso TotalProduto com defeito? Devolvemos
Prazo de Entrega4 a 8 dias úteis após confirmação
Frete Grátis
Acima de R$ 500 para todo o Brasil
Compra Protegida
SSL + antifraude em todas as transações
Devolução em 30 dias
Sem perguntas, sem burocracia
Suporte Especializado
Atendimento Seg–Sex · 8h às 18h
Descrição
PESO: 144 g (inclui braçadeiras, cabo e aperto de bloqueio JAWS
VELOCIDADES: 12
COMPATIBILIDADE: Todos os níveis de sistemas de drivetrain Eagle
GRUPO RECOMENDADO: GX Eagle X01 Eagle XX1 Eagle
CORES: Preto
GRIP JAWS aperto de trava
Acompanha caixa original e NOTA FISCAL
| Peso | 0,65 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 20 × 20 × 10 cm |
| Peso | 0.65 kg |
| Dimensões | 20 x 20 x 10 cm |
| Marca | Sram |
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Comprimento | 20 cm |
| Largura | 20 cm |
| Altura | 10 cm |
Veja também
Avaliações
Ainda não existem avaliações.