-15%
-18% OFF
Freehub Shimano para Cubo FH-R7000/FH-5800 Núcleo Completo
R$ 195,98
PIX
R$ 186,18
5% OFF
ou 12x de R$ 16,33 sem juros
Compre agora e receba até
calculando...
Calcular frete
Em estoque
Dúvidas? Fale com nossa equipe
Entrega Rápida
Todo o Brasil
Compra Segura
SSL + antifraude
Troca Grátis
Até 7 dias
12 Meses Garantia
Garantia fábrica
Formas de pagamento
Parcele em até 6x* nos cartões de crédito
Dimensões e peso
Comprimento
10 cm
Largura
15 cm
Altura
10 cm
Peso
0.6 kg
Freehub Shimano Completo para Reposição cubo Traseiro 105 FH-5800 e FH-R7000
Frete GrátisEm compras acima de R$ 500
Parcelamento em 12xVia cartão de crédito sem juros
Compra 100% SeguraTransação criptografada
Reembolso TotalProduto com defeito? Devolvemos
Prazo de Entrega4 a 8 dias úteis após confirmação
Frete Grátis
Acima de R$ 500 para todo o Brasil
Compra Protegida
SSL + antifraude em todas as transações
Devolução em 30 dias
Sem perguntas, sem burocracia
Suporte Especializado
Atendimento Seg–Sex · 8h às 18h
Descrição
Núcleo completo para cubo – FH-R7000/FH-5800
Freehub Shimano Completo para Reposição cubo Traseiro 105 FH-5800 e FH-R7000
– Marca: Shimano;
– Para rodas Shimano FH-5800 / FH-R7000;
– Part Number: Y31F98070;
– Acompanha Núcleo completo para reposição.
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 10 × 15 × 10 cm |
| Peso | 0.6 kg |
| Dimensões | 10 x 15 x 10 cm |
| Marca | Shimano |
| Peso | 0.6 kg |
|---|---|
| Comprimento | 10 cm |
| Largura | 15 cm |
| Altura | 10 cm |
Veja também
Avaliações
Ainda não existem avaliações.