-20%
-25% OFF
Mais vendido
Meia Ciclismo de Compreensão Shimano Cano Alto Preto
R$ 28,50
PIX
R$ 27,08
5% OFF
ou 12x de R$ 2,38 sem juros
Compre agora e receba até
calculando...
Calcular frete
Em estoque
Dúvidas? Fale com nossa equipe
Entrega Rápida
Todo o Brasil
Compra Segura
SSL + antifraude
Troca Grátis
Até 7 dias
12 Meses Garantia
Garantia fábrica
Formas de pagamento
Parcele em até 6x* nos cartões de crédito
Dimensões e peso
Comprimento
2 cm
Largura
13 cm
Altura
13 cm
Peso
0.16 kg
Tamanho: M (36 a 40) Estilo: Cano Alto
Frete GrátisEm compras acima de R$ 500
Parcelamento em 12xVia cartão de crédito sem juros
Compra 100% SeguraTransação criptografada
Reembolso TotalProduto com defeito? Devolvemos
Prazo de Entrega4 a 8 dias úteis após confirmação
Frete Grátis
Acima de R$ 500 para todo o Brasil
Compra Protegida
SSL + antifraude em todas as transações
Devolução em 30 dias
Sem perguntas, sem burocracia
Suporte Especializado
Atendimento Seg–Sex · 8h às 18h
Descrição
– Marca: Shimano
– Modelo: Meia ciclismo cano longo
– Cor: Preta
– Unissex
– Material: 59% poliamida, 36% poliéster, 5% elastano
– Anúncio referente ao par de meias
– Meias com cano alto
– Alto estilo e boa sensação da pele
– Acolchoamento integrado nos pontos de contato estratégicos
– As zonas de ventilação de malha se alinham com as aberturas das sapatilhas de ciclismo
– Garantia: 3 meses
| Peso | 0,16 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 2 × 13 × 13 cm |
| Peso | 0.16 kg |
| Dimensões | 2 x 13 x 13 cm |
| Marca | Shimano |
| GTIN | 4550170434144 |
| Cor | preto |
| Peso | 0.16 kg |
|---|---|
| Comprimento | 2 cm |
| Largura | 13 cm |
| Altura | 13 cm |
Veja também
Avaliações
Ainda não existem avaliações.