-19%
Durablot
Óleo Lubrificante Durablot Pro 50ml
Lubrificante 100% Sintético Dvorak Frasco 200ml
Lubrificante Antiatrito de Alta Performance.
Uso em correntes, catracas, cambios, cabose pedaleiras.
| Peso | 0,45 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 10 × 10 × 15 cm |
| Peso | 0.45 kg |
| Dimensões | 10 x 10 x 15 cm |
| Marca | Dvorak |
| Peso | 0.45 kg |
|---|---|
| Comprimento | 10 cm |
| Largura | 10 cm |
| Altura | 15 cm |
Veja também
Avaliações
Ainda não existem avaliações.