-17%
-19% OFF
Mais vendido
Óleo Lubrificante Durablot Pro 50ml
R$ 30,70
PIX
R$ 29,17
5% OFF
ou 12x de R$ 2,56 sem juros
Compre agora e receba até
calculando...
Calcular frete
Em estoque
Dúvidas? Fale com nossa equipe
Entrega Rápida
Todo o Brasil
Compra Segura
SSL + antifraude
Troca Grátis
Até 7 dias
12 Meses Garantia
Garantia fábrica
Formas de pagamento
Parcele em até 6x* nos cartões de crédito
Dimensões e peso
Comprimento
4.5 cm
Largura
3 cm
Altura
10 cm
Peso
0.065 kg
Desenvolvido para evitar ao máximo o atrito e o acúmulo de sujeira na corrente, catracas, câmbios, cabos e pedaleiras.
Frete GrátisEm compras acima de R$ 500
Parcelamento em 12xVia cartão de crédito sem juros
Compra 100% SeguraTransação criptografada
Reembolso TotalProduto com defeito? Devolvemos
Prazo de Entrega4 a 8 dias úteis após confirmação
Frete Grátis
Acima de R$ 500 para todo o Brasil
Compra Protegida
SSL + antifraude em todas as transações
Devolução em 30 dias
Sem perguntas, sem burocracia
Suporte Especializado
Atendimento Seg–Sex · 8h às 18h
Descrição
Desenvolvido para evitar ao máximo o atrito e o acúmulo de sujeira na corrente, catracas, câmbios, cabos e pedaleiras.
Possui antiaderente PTFE (Poli Tetra Flúor Etileno) que cria uma película de proteção resistente à água, diminuindo a adesão de partículas e aumentando a vida útil dos mecanismos.
Volume: 50ml
| Peso | 0,065 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 4,5 × 3 × 10 cm |
| Peso | 0.065 kg |
| Dimensões | 4.5 x 3 x 10 cm |
| Marca | Durablot |
| GTIN | 7898606430221 |
| Peso | 0.065 kg |
|---|---|
| Comprimento | 4.5 cm |
| Largura | 3 cm |
| Altura | 10 cm |
Veja também
Avaliações
Ainda não existem avaliações.