-24%
-20% OFF
Garrafa Caramanhola Porta Treco 750ml Pro Preto
R$ 86,40
PIX
R$ 82,08
5% OFF
ou 12x de R$ 7,20 sem juros
Compre agora e receba até
calculando...
Calcular frete
Em estoque
Dúvidas? Fale com nossa equipe
Entrega Rápida
Todo o Brasil
Compra Segura
SSL + antifraude
Troca Grátis
Até 7 dias
12 Meses Garantia
Garantia fábrica
Formas de pagamento
Parcele em até 6x* nos cartões de crédito
Dimensões e peso
Comprimento
25 cm
Largura
10 cm
Altura
9 cm
Peso
0.65 kg
Transporte seus acessórios e ferramentas de forma segura e prática com este porta objetos em forma de caramanhola.
Frete GrátisEm compras acima de R$ 500
Parcelamento em 12xVia cartão de crédito sem juros
Compra 100% SeguraTransação criptografada
Reembolso TotalProduto com defeito? Devolvemos
Prazo de Entrega4 a 8 dias úteis após confirmação
Frete Grátis
Acima de R$ 500 para todo o Brasil
Compra Protegida
SSL + antifraude em todas as transações
Devolução em 30 dias
Sem perguntas, sem burocracia
Suporte Especializado
Atendimento Seg–Sex · 8h às 18h
Descrição
Transporte seus acessórios e ferramentas de forma segura e prática com este porta objetos em forma de caramanhola.
Protege contra água e sujeira e pode ser usado em qualquer tipo de suporte de caramanhola.
- Material em plástico resistente.
- Pode ser usada em qualquer tipo de suporte de caramanhola
- Desenhada para guardar objetos, como câmara, ferramentas, celular, etc
- Qualidade Pro
Marca: Shimano Pro
Cor: Preto
Altura – 20,5 cm
Largura – 7,4 cm
Capacidade – 750ml
peso: 0,059 gramas
| Peso | 0,65 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 25 × 10 × 9 cm |
| Peso | 0.65 kg |
| Dimensões | 25 x 10 x 9 cm |
| Marca | Pro |
| Cor | preto |
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Comprimento | 25 cm |
| Largura | 10 cm |
| Altura | 9 cm |
Veja também
Avaliações
Ainda não existem avaliações.