-22%
-22% OFF
Conjunto de Roldanas de Cambio Shimano RD-M5100
R$ 53,89
PIX
R$ 51,20
5% OFF
ou 12x de R$ 4,49 sem juros
Compre agora e receba até
calculando...
Calcular frete
Em estoque
Dúvidas? Fale com nossa equipe
Entrega Rápida
Todo o Brasil
Compra Segura
SSL + antifraude
Troca Grátis
Até 7 dias
12 Meses Garantia
Garantia fábrica
Formas de pagamento
Parcele em até 6x* nos cartões de crédito
Dimensões e peso
Comprimento
10 cm
Largura
18 cm
Altura
5 cm
Peso
0.146 kg
Deore 11 Velocidades
Frete GrátisEm compras acima de R$ 500
Parcelamento em 12xVia cartão de crédito sem juros
Compra 100% SeguraTransação criptografada
Reembolso TotalProduto com defeito? Devolvemos
Prazo de Entrega4 a 8 dias úteis após confirmação
Frete Grátis
Acima de R$ 500 para todo o Brasil
Compra Protegida
SSL + antifraude em todas as transações
Devolução em 30 dias
Sem perguntas, sem burocracia
Suporte Especializado
Atendimento Seg–Sex · 8h às 18h
Descrição
Conjunto de Roldanas de Cambio Shimano RD-M5100
11 Velocidades
MODELO DE COMPATIBILIDADE: RD-M5100-SGS
SÉRIES COMPATÍVEIS: DEORE M5100 Série
| Peso | 0,146 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 10 × 18 × 5 cm |
| Peso | 0.146 kg |
| Dimensões | 10 x 18 x 5 cm |
| Marca | Shimano |
| Peso | 0.146 kg |
|---|---|
| Comprimento | 10 cm |
| Largura | 18 cm |
| Altura | 5 cm |
Veja também
Avaliações
Ainda não existem avaliações.